Торговый Дом Гефест
Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 23, лит.Б, каб.4.1
Москва, Нижегородская улица, 29-33
ПН-ПТ 08:00-18:00
info@tdgefest.ru карта проезда

ТД Гефест - член торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга

 23.08.2021

Торговый дом «Гефест» - это крупное, динамично развивающееся объединение, которое специализируется на комплексном снабжении предприятий и организаций с начала 2004 года.

Компания занимается разработкой технологий для производства в различных областях промышленности, эффективным подбором и поставками специализированного металлообрабатывающего оборудования, комплексном и качественном обслуживании систем производства.

С 2019 года ТД “Гефест” - производитель аппаратов ручной лазерной сварки под брендом SEKIRUS. Инновационное оборудование позволяет получать высококачественные сварные швы в 4 раза быстрее чем на традиционных сварочных аппаратах. Аппарат лазерной сварки подходит для работы с тонкостенными металлами до 6 мм.

Партнёры предприятия представлены практически во всех промышленных отраслях, среди которых:

  • Машиностроение и металлообработка;
  • Химическое, нефтехимическое и газовое производство;
  • Электроэнергетическая отрасль;
  • Цветная и чёрная металлургия;
  • Целлюлозно-бумажная промышленность;
  • Лёгкая и пищевая промышленность.

«Гефест» предоставляет свои услуги по поставке любого вида инструмента, оборудования, запчастей и комплектующих, напрямую от зарубежных и отечественных производителей со склада в Санкт-Петербурге или же на фирму заказчика, взяв на себя все вопросы по таможенному оформлению груза и его транспортировке.

 

 

Торговый дом оказывает полный комплекс услуг по транспортировке груза и осуществляет поставки оборудования и запчастей по всей территории Российской Федерации. Товары иностранного производства поставляются напрямую от производителей, исключая посредников в России и ЕС. Работа ведётся исключительно по чётко отлаженным логистическим каналам, что позволяет предприятию предлагать клиентам предельно низкие цены и выполнение заказов в кратчайшие сроки.

Специалисты торгового дома «Гефест» помогут вам в выборе нового оборудования и инструмента, смогут подобрать замену устаревшему, а также снятому с производства устройству. При подборе учтутся все пожелания заказчика, включая технические характеристики, монтажные размеры, сроки, условия поставки и скидки.

С июня 2021 года торговый дом Гефест является членом торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга. Членство в СПб ТПП говорит о торговом доме «Гефест», как о надёжном партнере, сотрудничество с которым является безопасным, взаимовыгодным и способствующем обоюдному развитию. Вся продукция этого торгового дома соответствует техническим регламентам, принятым в Таможенном союзе и строгим стандартам российского законодательства. Гарантия качества дополнительно обеспечивается органами сертификации при торгово-промышленной палате.

Все новости
ООО Торговый Дом Гефест - Подбор и поставка импортного оборудования, станки, инструмент, запчасти, расходники © 2004 - 2024
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Наш сайт использует файлы cookies. Узнать больше, что такое cookies можно здесь.